Новости

Депутат Елена Рубцова провела адресную встречу с жителями района

21/03/2023

Неформальную встречу с инициативными жителями района провела депутат муниципального округа Царицыно Елена Рубцова в четверг, 16 марта. Встреча проходила непосредственно на улицах района и объектах районной инфраструктуры.

В ходе откровенного разговора муниципального депутата с жителями района обсудили вопросы благоустройства и состояние внутренней дворовой территории и объектов общего массового отдыха местных жителей.

— Так, ко мне обратился активный житель нашего района Николай Трофимович. По его просьбе наша встреча проходила в районе Сиреневого сквера по Пролетарскому проспекту. В частности, Николай Трофимович высказал свое беспокойство по поводу перспектив благоустройства в сквере, состояния урн и лавочек. Кроме того, он спросил о планах по дополнительному озеленению района и оформлению клумб. По второму обращению я встретилась с активисткой района по имени Светлана. Ее интересовал вопрос ненадлежащего содержания спортивной площадки рядом с домом и прилегающей территорией. Все обращения жителей взяты под личный контроль. Приятно участвовать в жизни и процветании района, особенно когда многие граждане сами заинтересованы и участвуют в его развитии, — отметила Елена Рубцова.

Фото: страница Елены Рубцовой в социальных сетях

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора