Новости

Ученик школы №1466 стал призером соревнования по настольному теннису

21/03/2023
Ученик школы №1466 стал призером соревнования по настольному теннису. Фото: pixabay.com

Воспитанник школы №1466 имени Надежды Рушевой занял первое место на чемпионате России по настольному теннису. Об этом рассказали 20 марта.

Ученик  11 «Г» класса Максим Назаркин принял участие в соревновании по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Школьник получил кубок и грамоту Министерства спорта РФ в номинации «Лучший спортсмен молодежной сборной России».

На сайте учебного заведения сообщили, что призер занимается данным видом спорта на протяжении десяти лет.

Воспитанники образовательной организации Игорь Марковский, Владислав Милосердов Александр Климченко тоже стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Они продемонстрировали свои знания по английскому языку и информационной безопасности.