Новости

В Царицыне прошел творческий вечер для жителей района

17/03/2023
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно

Творческий вечер «Согреем музыкой сердца» состоялся для жителей района Царицыно на площадке ТЦСО «Царицынский» в четверг, 16 марта. Организатором праздника выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно при поддержке ТЦСО «Царицынский».

Концертная программа получилась яркой и насыщенной. Было в ней место и русской народной песне, и задорным озорным танцам. В зале царила теплая, дружественная атмосфера. Благодарные слушатели аплодировали выступлениям вокального дуэта «Лад», артистам Валентине Лукиной, Любови Фатеевой, Галине Мовшович, Светлане Сорокиной, Светлане Гучковой, Ивану Аванесову и танцевальному ансамблю «Кураж».

Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно

В ходе вечера гости смогли сами принять участие в песенных и танцевальных конкурсах. От аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно всем выступающим вручили грамоты и сладкие подарки. Участники конкурсов тоже получили призы.

— Такие праздники сближают жителей, делают досуг интереснее и насыщеннее. Особенно это актуально для старшего поколения. Они не только благодарные слушатели, но и отличные танцоры, — прокомментировала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Елена Сафина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора