Новости

Глава муниципального округа Царицыно отмечен благодарностью ГУ МЧС Москвы

13/03/2023

В префектуре ЮАО г. Москвы прошло расширенное заседание окружной Комиссии по чрезвычайным ситуациям и противопожарной безопасности в понедельник, 13 марта.

В ходе заседания были подведены итоги деятельности окружного звена Московской городской подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за минувший год и озвучены планы работы текущего года

Также состоялись награждения руководителей городских учреждений и предприятий за активную и качественную работу по организации и выполнению мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в 2022 году.

В числе награжденных был глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Дмитрию Владимировичу выразили благодарность за успехи, достигнутые в организации защиты населения и территорий Южного округа города Москвы от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности, проведения мероприятий в области гражданской обороны. А также за успешное выполнение основных мероприятий района Царицыно в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах столицы.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора