Новости

Воспитанники школы №1466 заняли призовое место на соревнованиях

10/03/2023
Воспитанники школы №1466 заняли призовое место на соревнованиях. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Ученики школы №1466 имени Надежды Рушевой приняли участие в межрайонных соревнованиях «Президентские состязания». Об этом сообщили 9 марта.

По словам работников школы, ребята были решительно настроены на победу. Спортсмены продемонстрировали свою выносливость, отлично справились со всеми упражнения и заняли первое место, рассказали на сайте учебного заведения.

Ученица 1 «Ж» класса продолжила победную серию школы. Александра Лепушинская выиграла золотую медаль в турнире по быстрым шахматам «Юные звезды». Школьница смогла обыграть соперников и забрать первое место среди девочек. Также в соревновании приняли участие Марк Никитин, Саша Шелякин и Ростислав Самсонов.