Новости

Жительниц Царицына поздравили с Международным женским днем

08/03/2023
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно

В преддверии Международного женского дня, 7 марта, для представительниц прекрасной половины муниципального округа Царицыно в Территориальном центре социального обслуживания «Царицыно» состоялся большой праздничный концерт.

Организатором встречи выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно. Большой актовый зал хоть и с трудом, но вместил всех желающих. И надо отметить, что гостей пришло очень много.

Перед концертом собравшихся в зале женщин душевно поздравили члены Совета депутатов муниципального округа Царицыно Александр Булатов, Екатерина Тютюнникова и Ольга Шмакова.

— Дорогие наши женщины, мамы, бабушки, девушки! Поздравляем вас с праздником, Международным женским днем. Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете свой семейный очаг от бед и невзгод. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Во всех сферах деятельности смогла проявить себя женщина – в здравоохранении, образовании, культуре, науке, политике, бизнесе, спорте. Вы успешно преодолеваете любые сложности современной жизни и с блеском решаете профессиональные задачи. От всей души желаем отличного весеннего настроения и исполнения желаний, крепкого здоровья, счастья и жизненной энергии, — сказал депутат Александр Булатов.

Музыкальные поздравления для всех женщин прозвучали в исполнении лучших артистов и творческих коллективов.

Зрители с удовольствием прослушали как трогательные, так и веселые песни, посмотрели яркие танцевальные номера. В этот праздник в центре социального обслуживания звучала не только музыка, но и бурные, искренние аплодисменты. Женщины остались очень довольны устроенным в их честь концертом — подарок от депутатов пришелся кстати, сумел по-настоящему порадовать представительниц прекрасного пола из Царицына.

Метки: , , , ,

Выбор редактора