Новости

Сотрудники аппарата Совета депутатов поздравили женщин из Царицына с 8 Марта

06/03/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В преддверии замечательного весеннего праздника – Международного женского дня 8 Марта — руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Елена Сафина поздравила женщин района с наступающим торжеством.

— Дорогие женщины! Международный женский день – удивительный праздник, который наполняет наши сердца самыми искренними, самыми прекрасными чувствами любви и уважения к вам, дорогие наши матери, сестры, жены, дочери и коллеги.

День 8 марта – прекрасный повод для того, чтобы сердечно поблагодарить за доброту, мудрость, самоотверженность, которые так нужны в это непростое время. Без вашей помощи и поддержки не представляется настоящее и будущее нашего любимого района.

Вы, как истинные хранительницы добра, мира, согласия, вдохновляете мужчин на новые свершения. Искреннее спасибо и низкий поклон вам за это.

На ваши женские плечи в разные времена выпало немало испытаний. И сейчас вам особенно нелегко. Женщина не слабый пол – она сильна, она несгибаема, она проницательна. Женщина воспитывает нацию, которая продолжает бороться за мир и справедливость, за настоящие ценности.

Дорогие женщины, от всей души желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, мира и успехов во всем».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора