Новости

Турнир по самбо «Гордость отцов» прошел в районе Царицыно

27/02/2023
Фото: аппарат Совета депутатов МО Царицыно

Турнир по самбо под названием «Гордость отцов» прошел в районе Царицыно в субботу, 25 февраля. Состязания приурочили к празднованию Дня защитника Отечества. Организатором состязания выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно. Турнир прошел на базе клуба борьбы самбо и дзюдо Центра досуга «Личность».

Юные спортсмены сразились за звание лучшего. В состязании приняли участие более 50 самбистов Южного округа в возрасте от 5 до 15 лет. Соревнования состоялись в разных весовых категориях.

— Патриотическое воспитание в районе Царицыно всегда оставалось первостепенно важным в работе с подрастающим поколением. Название турнира по самбо «Гордость отцов» говорит само за себя. Это традиционный турнир в честь Дня защитника Отечества призван воспитывать настоящих бойцов, готовых защищать Родину. Здесь у ребят вырабатывается характер и воля, дети получают навыки самообороны, — рассказала руководитель аппарата Совета депутатов МО Елена Сафина.

Фото: аппарат Совета депутатов МО Царицыно

По итогам соревнований ребят наградили медалями, почетными грамотами и специальными кубками «За волю к победе» и «За лучшую технику».

Первое место заняли: Михаил Федоров, Майрбек Хасанов, Рахим Исаков, Илья и Кирилл Плякины, Роман Карпов, Варвара Клюева, Илья Болотских, Никита Чоговадзе, Максим Зацепин, Шамиль Исабеков.

От всей души поздравляем победителей турнира и желаем им дальнейших успехов в спорте.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора