Новости

Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с праздником воинской доблести и героических традиций

22/02/2023
Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Дмитрий Хлестов поздравил мужчин с Днем защитника Отечества 22 февраля.

— Уважаемые жители района Царицыно, дорогие мужчины! От всей души поздравляю вас с праздником воинской доблести, мужества, благородства и чести – Днем защитника Отечества!

В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших прадедов, дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради защиты Родины. Я поздравляю наших детей, мальчишек, в каждом уже заложена стойкость и сила духа, которая творит из него настоящего защитника Отечества.

Невозможно выразить глубину нашей благодарности и уважения нынешним бойцам, их служению нашей стране. Они жертвуют своим здоровьем, рискуют своими жизнями ради всех нас. И результат их деятельности налицо!

Граждане России ждут возвращения наших отцов и сыновей домой с победой, живыми и здоровыми. Пусть их во всем сопровождает удача и успех, а все войны останутся в прошлом, сражения будут только на мирном фронте.

Желаю вам крепкого здоровья и бодрости духа. Пусть всегда над нашими головами будет мирное небо, а в наших домах – счастье, тепло и взаимопонимание! — прозвучало в поздравлении Дмитрия Хлестова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора