Новости

Депутаты и жители района Царицыно возложили цветы к памятному камню защитникам Отечества в парке «Сосенки»

21/02/2023
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

По инициативе аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно состоялась мемориально-патронатная акция, посвященная Дню защитника Отечества во вторник, 21 февраля.

В ней приняли участие депутаты МО, представители Совета ветеранов района и молодежь. Собравшиеся возложили цветы к памятному камню «В честь защитников Отечества» в парке «Сосенки». Участники акции почтили минутой молчания память всех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, в локальных конфликтах, во время несения службы в мирное время.

— День защитника Отечества – особенный и истинно всенародный праздник. Во все времена народ гордился верными защитникам Родины, мужественными и бесстрашными воинами. В этот день мы чествуем всех, кто реализовал себя в военном деле, посвятил себя преданному служению Отечеству, кто безупречно выполняет воинский долг и кому только предстоит вступить в ряды Вооруженных сил. Мы чествуем смелых, благородных, отважных, сильных духом людей, для которых высшая ценность – обеспечение суверенитета страны, защита интересов государства и его граждан.

Низкий поклон нашим ветеранам. Мы никогда не забудем ваших героических подвигов и огромного вклада в сохранение традиций русского воинства. Особые слова благодарности нашим сегодняшним бойцам, которые с оружием в руках сражаются за нашу Отчизну, наше будущее, — подчеркнул Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора