Новости

Оксана Домнина рассказала о состоянии мужа и поблагодарила врачей

16/02/2023
Оксана Домнина рассказала о состоянии мужа и поблагодарила врачей. Фото: pixabay.com

Супруга фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина проинформировала, что его состояние улучшается и теперь спортсмен дышит самостоятельно. На данный момент мужчина находится на лечении в Москве.

В интервью изданию «Аргументы и факты» женщина рассказала, что для лечения ее мужа был собран консилиум лучших врачей. Состояние олимпийского чемпиона было очень тяжелым, все показатели зашкаливали, но благодаря работе специалистов он заново родился.

По словам директора Московского многопрофильного клинического центра «Коммунарка» Департамента здравоохранения Москвы Дениса Проценко, организм спортсмена начал восстанавливаться в последние два дня. Врачи больницы надеются на сохранение такой динамики, но делать какие-либо прогнозы невозможно, так как ситуация может измениться в любой момент.

Напомним, в январе фигуриста госпитализировали в медучреждение Москвы с пневмонией. Состояние Романа Костомарова было тяжелым, у него сохранялся сепсис. Позже стало известно, что спортсмену ампутировали обе стопы, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора