Новости

Путин выразил надежду, что Собянин продолжит программы развития Москвы

07/02/2023
На фото президент Российской Федерации Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: сайт мэра Москвы

Президент Российской Федерации Владимир Путин дал высокую оценку мэру Москвы Сергею Собянину и его команде. Он также выразил надежду, что реализация программ развития столицы продолжится.

— Вас, и всю вашу команду хочу за это поблагодарить. Надеюсь, что в таком темпе и с таким качеством работа будет продолжена и в ближайшее время, — подчеркнул Владимир Путин.

На сайте газеты «Южные горизонты» отметили, что в Москве продолжается развитие в области здравоохранения. В частности, идет работа по повышению качества лечения, а также по ремонту и возведению поликлиник.

Сергей Собянин доложил Владимиру Путину о дорожном строительстве в Москве. По его словам, в этом году будет закончена реализация проектов второй очереди и Южной хорды.

— Соединим Московский скоростной диаметр с направлением на Казань, которое сейчас коллеги федеральные строят, дальше уже федеральная дорога идет, соединяем ее. Таким образом, от Казани на Питер будет идти дорога, и здесь еще скоростная магистраль, — сообщил Сергей Собянин.

Владимир Путин также отметил активное развитие Москвы в областях здравоохранения и образования, городской среды в целом.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора