Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов провели в муниципальном округе Царицыно

01/02/2023
Фото: Валерий Гук

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно состоялось во вторник, 31 января. Парламентарии рассмотрели пять актуальных вопросов повестки дня.

Участие в собрании принял глава управы района Сергей Белов. Одной из центральных тем повестки дня стало обсуждение и согласование вопроса об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Царицыно в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах района Царицыно в 2024, 2025 и 2026 годах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

Кроме того, в ходе заседания депутаты рассмотрели и согласовали проект схемы размещения постаматов, подключаемых к сети «Московский постамат», рядом с автобусными остановками в районе. В ходе обсуждения данного вопроса начальник отдела управы района Царицыно города Москвы по вопросам экономики, торговли и услуг Максим Пышняк отметил, что практика размещения на улицах района подобных терминалов осуществляется впервые.

В завершение встречи глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов отчитался перед Советом депутатов о результатах своей деятельности за 2022 год.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора