Новости

Спортсмены ЦД «Личность» заняли призовые места на соревнованиях

31/01/2023
Спортсмены ЦД «Личность» заняли призовые места на соревнованиях. Фото: соцсети центра

Воспитанники Центра досуга «Личность» на межрегиональных соревнованиях по боевому самбо в Твери завоевали золото, серебро и бронзу. Об этом сотрудники центра сообщили 31 января.

В спортивном комплексе «Юность» города Тверь прошел «Рождественский турнир». Так, в соревнованиях приняли участие 200 команд из 15 регионов страны.

По итогу турнира золото завоевали Михаил Пивин, Илья Котенков и Михаил Быченков. Серебро ушло к Артему Голомысову, а бронзу забрал Игнат Курочкин. Победителей наградили медалями и дипломами, сообщили на странице в соцсетях центра.

Также спортсмены  Центра досуга «Личность» приняли участие в соревнованиях по самбо в рамках фестиваля единоборств кубка «Барса». Порядка 250 спортсменов из  клубов Москвы и Подмосковья поборолись за призовые места.

В итоге первое место занял Андрей Цветков, второе Андрей Тюрьков, а третье – Егор Зайцев. Команда центра заняла третье место в командном соревновании.