Новости

Сотрудники ТЦСО «Царицынский» поучаствовали в открытом диалоге «Москва. Перезагрузка»

27/01/2023
Сотрудники ТЦСО «Царицынский» поучаствовали в открытом диалоге «Москва. Перезагрузка». Фото: страница ТЦСО «Царицынский» в соцсетях

Представители Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» поучаствовали в открытом диалоге «Москва. Перезагрузка». Об этом стало известно 27 января.

Мероприятие представило собой диалог актива сотрудников «Команда долголетия» с заместителем руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Владимиром Филипповым, отметили на странице ТЦСО в соцсетях.

Встречу посетили более 400 человек. Среди участников мероприятия были сотрудники центра «Царицынский», а также представители филиалов «Бирюлево», «Бирюлево Восточное», «Зябликово», «Москворечье-Сабурово».

На встрече топ-менеджеры отметили вклад команды в успешное выполнение городских задач, рассказали о планах по развитию в 2023 году, ответили на волнующие вопросы в формате открытого микрофона и поделились показателями, достигнутыми Правительством Москвы по улучшению качества жизни жителей столицы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора