Новости

Депутаты Царицына поздравили жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

26/12/2022
Фото: Валерий Гук

Аппарат Совета депутатов и Совет депутатов муниципального округа Царицыно поздравили жителей района 26 декабря с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

— Уважаемые жители района Царицыно! От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками!

Новый год — самый добрый и светлый праздник, его с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Мы искренне желаем вам, чтобы новый, 2023 год стал годом побед на всех фронтах, творческих свершений и воплощения намеченных планов.

Уходящий год был непростым, а где-то даже трудным, но ведь если в нашей жизни было бы все просто и не было трудностей, мы бы не совершенствовались и не стремились к лучшему. Жизнь закаляет нас, мы учимся.

Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, увидеть все самое хорошее, доброе и, учитывая возможно допущенные ошибки, двигаться дальше, умножая позитив во всех направлениях, над чем бы мы ни трудились.

Пусть наступающий 2023 год принесет всем нам только радость, ощущение душевного покоя, согласие и благополучие. Пусть в ваших домах царят мир и удача! Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в новом году! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора