Новости

Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

26/12/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил жителей района 26 декабря с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым:

— Уважаемые жители района Царицыно! Уходящий 2022 год стал одним из самых трудных периодов для многих жителей нашей страны. Он ознаменовался началом новой эпохи для России и всего мира. И вместе с тем этот год как никогда показал, что мы едины. И любые действия, направленные против нас, только нас укрепляют. В условиях цивилизационного вызова, вставшего перед страной, в полной мере проявились такие качества наших соотечественников, как героизм, патриотизм и самопожертвование. Как бы ни пытались россиян уничтожить, ничего не получается. Мы стали единым механизмом, который выстоит в любых ситуациях. Мы делаем доброе, правильное дело и нас невозможно победить!

Искренне желаю вам, дорогие жители района Царицыно и все москвичи, чтобы проблемы и неудачи остались в уходящем году, а грядущий год наполнил жизнь уверенностью в завтрашнем дне, благополучием, счастливыми событиями и яркими впечатлениями. От души желаю вам здоровья, успехов, неиссякаемой энергии, замечательного настроения и исполнения всего самого заветного!

Метки: , , , ,

Выбор редактора