Новости

Новогоднюю сказку подарили маленьким жителям района Царицыно

25/12/2022
Фото: Валерий Гук

Праздничное мероприятие с новогодней елкой и сказочными героями состоялось на базе районного Центра досуга «Личность» субботу, 24 декабря.

Для районных детей подготовили спектакль под названием «Как баба Яга хотела Снегурочкой стать». Конечно, не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки, которые принесли детям новогодние подарки.

— Детям свойственно верить в чудо, и мы постарались организовать представление таким образом, чтобы каждый маленький зритель смог почувствовать себя сказочным персонажем и помочь добру восторжествовать над злом. Приглашенные профессиональные артисты справились со своей задачей – они вовлекли детей в спектакль и создали настоящее новогоднее представление, — отметил руководитель Центра досуга «Личность», глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Фото: Валерий Гук

Напомним, что команда Центра досуга «Личность» подготовила новогоднюю праздничную программу не только для юных жителей Царицына, но и для маленьких детей с присоединенных территорий. Всего в декабре команда Центра досуга «Личность» под руководством Дмитрия Хлестова провела десять новогодних утренников.

Первый праздник прошел в школе №2 города Новоазовск. В городе Рубежное провели мероприятие и на улице, куда смогли прийти жители. И еще один утренник в Мариуполе организовали для детей с освобожденных территорий. В Донецке провели большой концерт. В конце мероприятий гости из Царицына вручили детям сладкие подарки.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора