Новости

Дети из московских семей участников СВО смогут бесплатно посетить катки в парках столицы

22/12/2022
Дети из московских семей участников СВО смогут бесплатно посетить катки в парках столицы. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Дети из семей участников специальной военной операции смогут бесплатно покататься на коньках на катках в парках культуры и отдыха Москвы.

На сайте газеты «Южные горизонты» рассказали, что ребята получат пригласительные, с помощью которых смогут оформить бесплатный электронный билет на каток. Прокат коньков и аренды ячейки для хранения вещей также будут бесплатными.

Всего в акции примут участие 14 катков Москвы. Они расположены как в центре, так и в районных парках. Например, дети смогут посетить ледовые площадки в Центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького, Саду имени Николая Баумана, Измайловском парке, парках «Сокольники», «Красная Пресня» и других.

Уточним, что на каждом пригласительном будет изображен QR-код. Отсканировав его, юные жители Москвы увидят перечень катков и смогут выбрать один из них. Затем ребятам нужно оформить входной билет, который необходимо будет предъявить в электронном виде или на бумажном носителе.

Данную услугу можно оформить и на месте. Детям нужно подойти к администратору катка и показать свой сертификат.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора