Новости

Депутаты Царицына проведут очередное заседание Совета

20/12/2022
Фото: Валерий Гук

Депутаты муниципального округа Царицыно встретятся на очередном заседании Совета в среду, 21 декабря. Под председательством главы МО Дмитрия Хлестова парламентарии рассмотрят более десяти важных вопросов. В работе Совета депутатов примет участие глава управы района Царицыно Сергей Белов.

Так, в ходе заседания народные избранники запланировали согласовать календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2023 года в муниципальном округе.

Помимо этого, народные избранники утвердят план работы Совета депутатов муниципального округа Царицыно на I квартал 2023 года и график приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Царицыно на следующий год.

Затем собравшиеся обсудят результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Царицыно «О бюджете муниципального округа Царицыно на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Также в ходе заседания парламентарии утвердят план мероприятий по решению вопросов местного значения аппаратом Совета депутатов МО на 2023 год.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора