Новости

Новогоднюю сказку подарил Центр досуга «Личность» детишкам из ДНР

19/12/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Новогодний мюзикл «12 месяцев» подготовили сотрудники Центра досуга «Личность» для детей из Донбасса, размещенных в «Православном центре образования имени Преподобного Сергия», в среду, 14 декабря.

Музыкальную сказку по мотивам произведения Самуила Маршака, в которой интересные театральные технологии переплелись с завораживающей музыкой, добрыми песнями и танцами, ребята посмотрели с большим удовольствием. Песни и танцы сменяли друг друга, а несколько часов пролетели как один миг. По завершении спектакля к детишкам вышли самые желанные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка. Все ребята получили сладкие подарки.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

— Мы уже приезжали сюда в сентябре с концертной программой. Ребятам очень понравилось и мы пообещали вернуться. И вот, мы здесь с новогодним представлением. С собой мы привезли 200 новогодних подарков для ребят. По просьбе администрации центра образования мы приобрели спортивные мячи для игры футбол и волейбол, — рассказал директор Центра досуга «Личность», глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора