Новости

Вице-мэр Ракова: Семьи мобилизованных москвичей получат подарки и приглашения на новогодние мероприятия

19/12/2022
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Столица организует новогодние мероприятия и поздравления для семей участников специальной военной операции. Соцработники и 250 Дедов Морозов доставят подарки детям, женам и родителям призывников из Москвы до 30 декабря.

Город старается сделать все возможное, чтобы в преддверии праздников окружить семьи мобилизованных вниманием и заботой, отметила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Самую насыщенную программу подготовили для детей. Каждый ребенок от 3 до 13 лет получит сладкий подарок и сможет посетить елку мэра в Гостином дворе, новогоднее представление в Кремле и ледовые шоу.

Вице-мэр Москвы подчеркнула, что в столице работает новогодний контакт-центр. Его специалисты уже связались с большинством семей и выбрали удобное время для визита Дедов Морозов. Они доставят подарки и проведут мини-представления, уточнили на сайте газеты «Южные горизонты».

Напомним, что в центре поддержки семей мобилизованных из Москвы в первой половине декабря каждый день проводили детские занятия, квесты и мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора