Новости

Дмитрий Хлестов пригласил жителей принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

16/12/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Жителей района Царицыно пригласили поучаствовать в благотворительной акции «Добрая елка», которая помогает исполнить желания и осуществить мечты тех, кому нужны поддержка и внимание. Об этом на своей странице в социальных сетях рассказал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов в среду, 14 декабря.

— С начала декабря в столице стартовала очень душевная благотворительная акция «Добрая елка», где каждый может выбрать на сайте желание и исполнить его, став добрым волшебником. Свои пожелания загадали дети до 17 лет из малообеспеченных семей, а также люди старше 60 лет, — написал Дмитрий Владимирович.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Акцию запустили в преддверии новогодних праздников для развития благотворительности в городе. Она пройдет до 28 января 2023 года включительно. Организатором «Доброй елки» стал Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы. Учреждение функционирует по адресу: улица Новый Арбат, дом №36.

Эстафету «Добрая елка» направили на то, чтобы в праздничный период как можно больше людей смогли совершить добрые дела и осуществить мечты тех, кому нужны поддержка и внимание. Это подопечные благотворительных фондов и некоммерческих организаций города Москвы. Все желающие смогут отправить им подарки: развивающие материалы и книги, музыкальные инструменты, товары для хобби, игрушки, цифровую технику, спортивный инвентарь, а также одежду и тематические костюмы.

Кроме того, неравнодушным предложили исполнить нематериальные желания нуждающихся: организовать встречу, мероприятие, экскурсию и другое.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора