Новости

Депутат Оксана Видутина провела прием граждан по личным вопросам

13/12/2022
Фото: страница Оксаны Видутиной в социальных сетях

Парламентарий муниципального округа Царицыно, директор школы №1466 имени Надежды Рушевой Оксана Видутина провела личный прием жителей района в минувший четверг, 8 декабря. Вопросы, адресованные депутату, коснулись различных сфер деятельности.

В этот раз большинство наказов жителей района оказались связаны с проблемами жилищно-коммунального хозяйства, социальных выплат, а также школьного и дошкольного образования.

Так, к депутату обратилась женщина с просьбой устроить ребенка в детский сад. Оксана Вячеславовна подробно рассказала об условиях зачисления малышей в дошкольное учреждение и о том, какие документы для этого необходимы.

— Жительница Царицына попросила устроить ребенка в детский сад, так как столкнулась с некоторыми проблемами при оформлении несовершеннолетнего в дошкольное учреждение. Оперативно занимаюсь данным вопросом для скорейшего его разрешения. Кроме того, поступили вопросы социальной сферы – выплаты денежных средств для семей с детьми. Также взяла под личный контроль обращения по проблемам жилищно-коммунального хозяйства, — рассказала Оксана Видутина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора