Новости

Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем Конституции

12/12/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем Конституции в понедельник, 12 декабря.

— Дорогие жители района Царицыно! Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

В Конституции Российской Федерации заложены прочные основы для защиты интересов страны, формирования правового государства, которое должно служить людям, работать на благополучие каждого человека. Сегодня этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим. Мы любим нашу Родину и гордимся ею!

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны, — значит, быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своей земле. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверены в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых успехов на благо нашего района, города Москвы и всей России! — сказал глава МО.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора