Новости

Елена Рубцова: Мониторим ситуацию и работаем на опережение

09/12/2022
Фото: страница Елены Рубцовой в социальных сетях

Депутат муниципального округа Царицыно Елена Рубцова встретилась с жителями района в рамках Декады приемов партии «Единая Россия» в понедельник, 5 декабря.

На прием к парламентарию пришло семь человек. Всем гражданам предоставили необходимые разъяснения, по ряду наказов направят запросы в профильные организации.

Кроме того, в ходе приема к депутату обратилась инициативная группа жителей многоквартирного дома по адресу: Пролетарский проспект, дом №35. Люди пожаловались депутату на частые поломки лифтового оборудования, отсутствие должного реагирования и обслуживания со стороны управляющей компании.

— По данному факту я подготовила депутатский запрос в АО «МОСЛИФТ», выясним сроки устранения поломки оборудования. Вопрос взят на мой личный контроль. Я всегда нахожусь на связи со своими избирателями. Вместе с коллегами-депутатами мониторим ситуацию и работаем на опережение, чтобы у наших жителей не возникало проблем с ЖКХ. Мы стараемся оперативно реагировать на все возникающие сложности у населения района Царицыно, — отметила Елена Рубцова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора