Новости

Елена Тишкова провела прием граждан по вопросам оказания мер поддержки многодетным семьям

08/12/2022
Фото: страница Елены Тишковой в социальных сетях

В рамках декады приемов «Единой России» депутат муниципального округа Царицыно Елена Тишкова провела прием граждан в четверг, 8 декабря.

В обращениях к Елене Алексеевне, как к опытному педагогу и методисту, преобладали различные вопросы, касающиеся оказания помощи детям и многодетным семьям. Так, на прием к депутату пришла многодетная мама, которая ожидает рождения четвертого ребенка. Она проконсультировалась с парламентарием по новым мерам социальной поддержки семей с детьми и положенным им выплатам.

Также в ходе приема депутату Елене Тишковой задали вопросы о материнском (семейном) капитале. Обратившихся граждан еще заинтересовали условия получения и использования материнского капитала, его индексация, льготы для многодетных семей, оказание помощи детям-инвалидам и многое другое.

— Сегодня, пообщавшись с единомышленниками, убедилась, что людям необходима поддержка партии. Мы поговорили о помощи детям, семьям. Побеседовали еще о федеральных инициативах партии в сфере социальной поддержки семей с детьми. И, конечно, обсудили развитие нашего района. Все просьбы и обращения обработают и обязательно учтут, — отметила Елена Тишкова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора