Новости

Дмитрий Хлестов принял участие во встрече глав муниципальных образований

07/12/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Встреча Совета муниципальных образований города Москвы с руководителями органов местного самоуправления состоялась 7 декабря в Центре Международной торговли. В собрании принял участие глава МО Царицыно Дмитрий Хлестов.

Председатель Совета муниципальных образований Владимир Дудочкин рассказал об организации деятельности Совета, итогах его работы в 2022 году и о планах на ближайшее время и следующий год.

Заместитель руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы Анастасия Деркач поздравила глав муниципальных округов с избранием. Кроме того, она рассказала об итогах выборов депутатов Советов депутатов, прошедших в сентябре.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Председатель комиссии Московской городской Думы по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Козлов проинформировал участников встречи о взаимодействии комиссии Московской городской Думы по государственному строительству и местному самоуправлению с муниципальными депутатами, опыте совместной работы с Советом муниципальных образований города Москвы. Кроме того, поделился информацией о портале и мобильном приложении «Школа ЖКХ», работа которых направлена на защиту жилищно-коммунальных прав граждан.

— В ходе встречи мы обсудили рабочие вопросы, скоординировали совместную деятельность, обозначили задачи на ближайшее время. Было очень приятно вновь встретиться с коллегами и обсудить актуальные проблемы. Будем работать на благо наших жителей, — поделился Дмитрий Владимирович.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора