Новости

Депутат Александр Булатов провел встречу с жителями района в рамках серии приемов граждан

06/12/2022

 

Фото: страница Александра Булатова в социальных сетях

Депутат муниципального округа Александр Булатов провел прием граждан во вторник, 6 декабря. По его словам, жителей района Царицыно волновали проблемы ЖКХ, а также социальные вопросы.

— Жители приходят на прием с самыми разными вопросами — это и проблемы ЖКХ, и поддержка семей, и устройство детей в развивающие и спортивные секции. Основная задача для муниципальных депутатов — слышать людей и работать на конечный результат, чтобы действительно помочь конкретному человеку. Именно связь с избирателями, помощь им, вмешательство в сложные вопросы делает нашу партию по-настоящему сильной и нужной населению, — подчеркнул он.

Также Александр Булатов сообщил, что в ходе приема к нему как к муниципальному депутату обратилась инициативная группа жителей района Царицыно с вопросами по поводу оказания гуманитарной помощи нашим воинам. Депутат рассказал о всех пунктах приема гуманитарной помощи и перечне необходимого. Также поступили вопросы, связанные с содержанием придомовых территорий. Все их взяли в работу.

Напомним, что муниципальные депутаты Царицына проводят приемы граждан с 1 по 10 декабря в рамках декады приемов «Единой России», приуроченной к 21-летию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Метки: , , , ,

Выбор редактора