Новости

День добровольца: Дмитрий Хлестов поблагодарил всех неравнодушных и бескорыстных людей

05/12/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

В День добровольца, который отмечают в нашей стране 5 декабря, глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поблагодарил всех неравнодушных и бескорыстных жителей района за помощь людям.

— Сегодня, 5 декабря, во всем мире отмечают Международный день добровольца. Делать добрые дела бескорыстно, помогать по велению сердца и души — это то, что объединяет всех нас, делает наш народ сплоченным и сильным. От всего сердца поздравляю всех представителей добровольческого движения района Царицыно и всего Южного округа столицы с праздником. Спасибо за ваш честный и благородный труд. Пусть ваш пример будет показателен для всех. Благодарю всех, кто вносит свой вклад в развитие волонтерского движения в районе, и желаю новых успехов в вашей деятельности, мира, добра и благополучия! — поделился Дмитрий Владимирович.

В День добровольца Дмитрий Хлестов принял очередную партию гуманитарной помощи, собранной жителями поселка Юсупово ЖК «Лайф парк», которые регулярно принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи для детей и военнослужащих. На этот раз жители поселка привезли на пункт сбора гуманитарной помощи ЮАО партию детских игрушек, сладкие подарки и теплые вещи для юных жителей Донбасса.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора