Новости

Дмитрий Хлестов и Совет депутатов Царицына передали подарки детям в «Коробке храбрости»

02/12/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов принял участие в ежегодной благотворительной акции «Коробка храбрости», которую проводит партия «Единая Россия», в пятницу, 2 декабря. Программу направили на поддержку онкобольных детей, проходящих лечение.

От себя и от членов Совета депутатов муниципального округа Царицыно Дмитрий Владимирович передал детские игрушки, краски и наборы для творчества в местное отделение партии Южного округа.

— В период болезни дети особо нуждаются в поддержке и радости. И чтобы они не боялись процедур и больше доверяли врачам, каждый ребенок за свою смелость сможет выбрать себе подарок в «Коробке храбрости». Уверен, что вещи, собранные депутатами и активными жителями, помогут детишкам отвлечься от мыслей о болезни и скрасят их нахождение на длительном лечении. Огромное спасибо всем неравнодушным москвичам и жителям Царицына, которые участвуют в этом добром деле, — отметил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

На юге Москвы игрушки традиционно передают в НМИЦ онкологии имени Николая Блохина детям, проходящим болезненные процедуры в рамках лечения.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора