Новости

В парке «Сосенки» прошли окружные соревнования для собак «Верный друг»

29/11/2022
Фото: страница Марии Гаврилиной в социальных сетях

В парке «Сосенки» района Царицыно состоялись окружные соревнования для собак «Верный друг» в субботу, 26 ноября. В турнире приняли участие 33 питомца в сопровождении опытных и лучших кинологов Южного административного округа Москвы.

С приветственным словом к хозяевам хвостатых подопечных обратились глава управы района Царицыно Сергей Белов, заместитель председателя ДОСААФ Москвы Андрей Олейник, руководитель ДОСААФ ЮАО Москвы Сергей Карельский и депутат муниципального округа Царицыно Мария Гаврилина.

Фото: страница Марии Гаврилиной в социальных сетях

В своем выступлении депутат муниципального округа Царицыно Мария Гаврилина пожелала всем участникам соревнований успехов и побед. Она также отметила, что обновленная современная площадка для выгула собак «Сосновая» стала центром притяжения не только жителей района и округа с их питомцами, но и гостей из соседних районов.

— Благодаря недавно проведенному комплексному благоустройству парка «Сосенки» жители района получили прекрасный парк, который стал излюбленным местом граждан. Здесь есть тренажеры и спортивные площадки с современным покрытием, игровые комплексы для малышей и детей постарше, теннисные столы, ледовая зона с искусственным льдом и теплой раздевалкой и скейт-площадка. И конечно же, отличным подарком для любителей животных стало открытие обновленной площадки для выгула домашних питомцев, — отметила Мария Гаврилина.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора