Новости

Дмитрий Хлестов доставил в Мариуполь гуманитарный груз от жителей района Царицыно

21/11/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Команда волонтеров под руководством главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова доставила очередной гуманитарный груз для российских военных и населения города Мариуполь в воскресенье, 20 ноября.

В этот раз команда волонтеров привезла в Мариуполь более двух тонн медикаментов и товаров первой необходимости для мирных граждан и военнослужащих.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Два грузовика с продуктами, средствами гигиены, сладостями, медикаментами, квадрокоптерами, радиостанциями, теплыми и другими вещами собрали в Центре досуга «Личность» всего за несколько недель благодаря активной помощи общественных организаций и просто неравнодушных жителей района Царицыно. Инициатором акции выступил глава МО Царицыно Дмитрий Хлестов.

— В ходе поездки в Мариуполь мы вместе с главой управы района Южное Чертаново Николаем Щербаковым передали собранные медикаменты в городскую больницу №2. Нашим бойцам мы привезли коптер DJI Mavic 3 и радиостанции для связи. Также Центр досуга «Личность» организовал концерт, артисты исполнили несколько душевных песен. Солдаты поблагодарили за мероприятие и отметили важность таких встреч для них, — сказал Дмитрий Владимирович.

Метки: , , , ,

Выбор редактора