Новости

Новогоднее письмо в усадьбу Деда Мороза можно отправить из музея-заповедника «Царицыно»

18/11/2022
Новогоднее письмо в усадьбу Деда Мороза можно отправить из музея-заповедника «Царицыно». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Жители и гости столицы смогут отправить новогоднее письмо в Московскую усадьбу Деда Мороза с 18 ноября по 16 января в рамках акции «Почта Деда Мороза». Ящики для писем установят в 41 парке города, в том числе и в музее-заповеднике «Царицыно».

На сайте мэра Москвы сообщили, что узнать их можно по надписи «Московская усадьба Деда Мороза» и новогоднему оформлению. Сотрудники парков будут следить за тем, чтобы они не переполнялись, и вовремя вынимать корреспонденцию. На письме или открытке обязательно должен быть обратный адрес отправителя и почтовый индекс, чтобы горожанин смог получить ответное письмо.

Отметим, что все авторы посланий также смогут стать участниками ежегодного творческого конкурса «Лучшее письмо для Деда Мороза». Работа должна быть оригинальной, красиво оформленной, а также подходить под критерии одной из номинаций.

В музее-заповеднике «Царицыно» почта находится у центрального входа №1, рядом со спортивными площадками у входа №3, возле катка у входа №7 и у входа №8.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора