Новости

Юные артисты ЦД «Личность» выступили перед военнослужащими космических войск

11/11/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

В подмосковном городе Серпухов силами Центра досуга «Личность» района Царицыно в армейском клубе Воздушно-космических сил организовали и провели праздничный концерт, приуроченный к 51-й годовщине образования воинской части Воздушно-космических сил РФ в четверг, 10 ноября.

С торжеством военнослужащих космических войск поздравила творческая группа учреждения под руководством Дмитрия Хлестова, главы МО. Для военнослужащих ВКС, проходящих срочную службу, организовали большую концертную программу. В ее рамках прозвучали композиции разного жанра.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Сейчас мы все, вся страна и каждый из нас в отдельности, проживаем очень непростое время. Но я уверен, что именно в такие моменты необходимо проявить максимум своих профессиональных и человеческих качеств. Именно поэтому я решил, что для меня невероятно важно сейчас провести концерт для ребят. Наша культура, наше искусство, наша музыка делают нас едиными, как ничто другое. И лично для меня это мой долг и возможность поддержать защитников, сказал Дмитрий Хлестов.

По окончании концерта представители командования высоко оценили исполнительское мастерство артистов, вручив им грамоты и цветы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора