Новости

Депутаты Царицына навестили раненых бойцов в военном госпитале имени Мандрыки

10/11/2022
Фото: страница Марии Гаврилиной в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Царицыно совместно с активистами местного отделения партии «Единая Россия» Южного административного округа и депутатами Мосгордумы навестили участников СВО в Центральном военном клиническом госпитале имени Петра Мандрыки в четверг, 10 ноября.

Парламентарии приехали туда, чтобы поддержать мужчин в трудную минуту, высказать им слова уважения и благодарности за мужество и патриотизм. Ну и, конечно, вручить подарки и поднять настроение раненым военнослужащим.

Накануне визита в госпиталь депутаты организовали акцию «Домашнее тепло» по приготовлению обедов для военнослужащих, проходящих лечение в военном клиническом госпитале. Жители Москвы «серебряного» возраста вместе с депутатами адресовали солдатам 40 порций домашних обедов, которые упаковали в пластиковые тары и сразу же отвезли в госпиталь защитникам Отечества!

— Мы смогли немного пообщаться с нашими храбрыми воинами, поддержать их добрым словом и, конечно же, поблагодарили их за мужество. Чтобы порадовать бойцов, привезли для них не только домашние горячие обеды и различные сладости, предметы личной гигиены, но и трогательные открытки с пожеланиями здоровья, сделанные детьми, — сказала депутат муниципального округа Царицыно Мария Гаврилина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора