Новости

Юные каратисты Царицына приняли участие в турнире по киокушинкай каратэ

07/11/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

В Открытом турнире по киокушинкай каратэ, посвященном Дню народного единства, приняли участие юные спортсмены из Царицына и других районов Южного округа в субботу, 5 ноября.

В течение всего дня на татами боролись за победу любители данного вида единоборств – более 200 представителей спортивных школ. Все лидеры турнира получили свои заслуженные кубки, медали и почетные грамоты. Соревнования прошли в рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» в ЮАО. Организаторами мероприятия выступили местное отделение партии «Единая Россия» Южного округа столицы, депутат муниципального округа Царицыно, координатор партийного проекта «Детский спорт» по ЮАО Дмитрий Хлестов.

— Киокушинкай каратэ — очень зрелищный вид спорта, один из самых трудных и жестких стилей каратэ. Поединки проводят в полном контакте без защитного снаряжения. Такие бои неизменно привлекают на соревнования большое число зрителей, а участники всегда выкладываются по полной, — отметил глава муниципального округа Царицыно, координатор партийного проекта «Детский спорт» по ЮАО Дмитрий Хлестов.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Победителей наградили кубками, медалями и грамотами.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора