Новости

Депутаты проведут внеочередное заседание Совета

04/11/2022
Фото: Валерий Гук

Муниципальные депутаты Царицына проведут внеочередное заседание в среду, 9 ноября. В ходе встречи под председательством главы МО Царицыно Дмитрия Хлестова парламентарии рассмотрят ряд важных вопросов.

Одной из центральных тем рабочей встречи парламентариев станет обсуждение ключевых аспектов в процессе участия депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Кроме того, парламентарии запланировали рассмотреть проект решения о бюджете муниципального округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. Затем они собираются утвердить положение о бюджетном процессе в муниципальном округе и подготовить обращение в Контрольно-счетную палату Москвы об осуществлении внешней финансовой проверки годового отчета об исполнении местного бюджета.

В заключение встречи муниципальные депутаты обсудят вопросы, которые коснутся дальнейшего улучшения качества жизни людей на территории района и другие актуальные темы.

Встреча состоится в конференц-зале управы района по адресу: улица Веселая, дом №31А.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора