Новости

Студенты Колледжа «Царицыно» укрепили свои профессиональные навыки

25/10/2022
Студенты Колледжа «Царицыно» укрепили свои профессиональные навыки. Фото: страница Колледжа «Царицыно» в социальных сетях

Студенты отделения управления и информационных технологий Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» приняли участие в ежегодном мероприятии «Естественный отбор». Об итогах стало известно 24 октября.

Молодые люди из групп 21ИС2-2, 21ИС2-3д, 21ИС2-4д и 21ИС2-5д в ходе метапредметной игры применили свои профессиональные навыки за пределами колледжа. Ребятам потребовалось использовать при этом найденные природные материалы.

— Для каждой из команд подготовили «расписание» из семи занятий. Модераторами игры стали заведующий кафедрой информационных технологий Евгений Смирнов и преподаватель кафедры Елена Емелина, — сообщили в пресс-службе образовательного учреждения.

Сотрудники отметили, что мероприятие прошло на высоком уровне. Каждый из преподавателей подготовил мини-занятия по профильным дисциплинам, а студенты с энтузиазмом выполнили подготовленные задания.

Метки: , , , ,

Выбор редактора