Новости

Воспитанники школы №1466 победили в конкурсе «Безопасный мир»

14/10/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Победу в V Межрегиональном конкурсе-фестивале «Безопасный мир» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма одержали воспитанники школы №1466 имени Надежды Рушевой. Итоги состязания озвучили 14 октября.

Юные таланты из шоу-группы «Цвета радуги», созданной на базе учебного учреждения, приняли участие в конкурсе и заслуженно получили диплом лауреата в номинации «Конкурс музыкально-исполнительного творчества «Мелодия зеленой волны». В пятницу состоялось почетное награждение победителей.

Конкурс организовали в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, а также популяризации культуры безопасного поведения на дороге обучающихся.

— Нашу школьную шоу-группу «Цвета радуги» знают все в образовательном комплексе, ведь юные артисты каждый праздник радуют нас своими выступлениями. Мы спешим поздравить наших талантливых ребят с их новой победой и пожелать им творческого вдохновения и новых побед! Продолжайте радовать нас своими творческими номерами. Также благодарим руководителя музыкальной группы Анну Бурмицкую за подготовку ребят к выступлению, — отметила директор школы №1466, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора