Новости

Юные жители района примут участие в конкурсе «День отца»

13/10/2022
Фото: pixabay.com

В творческом конкурсе детского рисунка, посвященном ежегодному празднованию Дня отца, пригласили принять участие юных жителей района. Состязание проведут с 12 по 18 октября специалисты местного Центра досуга «Личность».

Организаторами проекта также выступили представители местного отделения партии  «Единая Россия» Южного административного округа Москвы.

Представить свои работы для участия в конкурсе смогут жители Москвы от 4 до 13 лет. Рисунки примут в оригинале по адресу: улица Болотниковская, дом №8, корпус 1 и в электронном виде (сканы) на почту pro.er.uao@gmail.com с пометкой «Конкурс День отца». Прислать работы можно до 18:00 вторника. Результаты конкурса станут известны 21 октября, победителей наградят грамотами и призами.

— День отца – день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочек смогли стать настоящими примерами для подражания. Ведь родитель для ребенка — это пример того, какой должна быть семья, как необходимо относиться к своему партнеру. Конкурс же запустим для того, чтобы юные участники смогли выразить свою любовь к папам в рисунках, — сказал директор Центра досуга «Личность», глава МО Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора