Новости

Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем старшего поколения

03/10/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов от имени Совета депутатов и себя лично поздравил жителей района пенсионного возраста с Днем старшего поколения.

— Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда! От всего сердца поздравляем вас с Днем старшего поколения. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. В этот день мы говорим слова признательности и сердечной благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, всем пожилым жителям.

Выражаю особую благодарность и безмерное уважение ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, которые вынесли трудности военных лет и отстояли свободу нашей Родины.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Вы остаетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вы принимаете активное участие в общественной и культурной жизни района, в воспитании подрастающего поколения. Ваша мудрость и большой жизненный опыт помогают молодым в решении многих вопросов.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району! — сказал глава МО.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора