Новости

Скоропомощной стационарный комплекс на территории больницы имени Буянова готов на 62 процента

30/09/2022
Скоропомощной стационарный комплекс на территории больницы имени Буянова готов на 62 процента. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Скоропомощной стационарный комплекс на территории Больницы имени Валентина Буянова готов на 62 процента. Ввод объекта в эксплуатацию запланировали на 2023 год.

Сейчас специалисты ведут активные работы по благоустройству территории и устройству сетей наружного освещения. Также параллельно продолжаются отделочные работы и устройство инженерных систем.

— Новый скоропомощной комплекс пропускной способностью до 300 поступающих больных в сутки объединит в себе современное приемное отделение с четкой системой распределения пациентов по трем зонам, — сообщили в пресс-службе Департамента строительства города Москвы.

Отмечается, что на территории нового центра появится въездной отапливаемый тамбур. Он рассчитан на одновременный заезд четырех машин, а при чрезвычайной ситуации — шести.

Место размещения стационара выбрали таким образом, чтобы максимально сократить время подвоза экстренных пациентов из любого района столицы. Его расположат по адресу: улица Бакинская, дом №26.

Метки: , , , ,

Выбор редактора