Новости

Дмитрий Хлестов высадил 100 кустов кизильника во дворе дома по Бакинской улице

30/09/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов 29 сентября при содействии специалистов ГБУ «Жилищник района Царицыно» принял участие в высадке 100 кустов кизильника во дворе дома по Бакинской улице.

— На днях жильцы дома по адресу: улица Бакинская, дом №20 попросили помочь облагородить территорию своего двора, сделать его более «зеленым». По согласованию с ними мы закупили 100 саженцев кизильника. Они в этом дворе станут достойным украшением палисадника. В проведении акции помогли сотрудники управляющей компании – предоставили садовый инвентарь и обеспечили полив новых насаждений. Ухаживать за растениями обещают и сами граждане. Место для размещения зеленых насаждений определили жители двора, — отметил Дмитрий Владимирович.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Дел оказалось очень много: хотя на помощь депутату пришли несколько жильцов соседних домов, основной труд по высадке деревьев и кустарников лег на плечи самого Дмитрия Владимировича. И, надо сказать, эту грубую физическую работу депутат выполнил с завидным энтузиазмом ударника производства — в первых рядах.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора