Новости

Команда района Царицыно заняла первое место в соревнованиях по перетягиванию каната

29/09/2022
Команда района Царицыно заняла первое место в соревнованиях по перетягиванию каната. Фото: страница Центра Досуга «Личность» в социальных сетях

Команда района Царицыно 28 сентября заняла первое место в окружных соревнованиях осеннего Кубка Управления по развитию массового спорта Южного административного округа города Москвы Москомспорта по перетягиванию каната.

Состязания прошли в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожная 44». Несколько команд Южного округа, сформированные на базе Центра досуга «Личность», продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и положительных эмоций.

На странице учреждения в социальных сетях отметили, что в мероприятии приняли участие мужчины и женщины в возрастных категориях от 18 лет.

Жителям Царицыно за победу в соревнованиях специалисты вручили почетные грамоты и медали.