Новости

Своих не бросаем: Дмитрий Хлестов доставил в Мариуполь гуманитарную помощь от жителей Царицына

28/09/2022
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов совершил рабочую поездку в Мариуполь 25 сентября.

Вместе со своими коллегами из Центра досуга «Личность» Дмитрий Владимирович доставил гуманитарную помощь нуждающимся жителям города. Товары первой необходимости для людей, оказавшихся в трудной ситуации, предоставила Всероссийская политическая партия «Единая Россия» и жители района Царицыно.

— Мы с коллегами из Центра досуга «Личность» приняли решение оказать посильную помощь на территориях Донбасса лично и привезли партию гуманитарной помощи. Сейчас мы ее развозим жителям Мариуполя. Для меня важно не оставаться в стороне, — отметил Дмитрий Хлестов.

По завершении гуманитарной миссии глава МО Царицыно помог организовать пункт голосования на референдуме в центре Мариуполя. Вместе с командой они поставили шатер, доставили необходимое для вотирования оборудование. В день голосования Дмитрий Владимирович лично посетил участки референдума, чтобы убедиться в законности проведения процедуры.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

— Мы живем в по-настоящему историческое время — прямо сейчас продолжается референдум за вхождение ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ! Мы постарались приложить все усилия для того, чтобы сделать голосование честным, открытым и, главное, доступным каждому, — подчеркнул глава муниципального округа Царицыно.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора