Новости

Первое заседание Совета депутатов нового созыва состоялось в районе Царицыно

22/09/2022
Фото: Валерий Гук

Первое организационное заседание вновь избранного Совета депутатов муниципального округа Царицыно состоялось в среду, 21 сентября. В повестку вошло восемь вопросов. В работе Совета принял участие глава управы района Сергей Белов.

В начале встречи он поздравил всех избранных кандидатов с получением мандатов. Сергей Александрович напомнил, что быть депутатом – это прежде всего огромная ответственность перед людьми, отдавшими за них свои голоса, и выразил надежду, что приоритетом совместной работы Совета депутатов и управы района станет дальнейшие развитие и процветание района Царицыно и его жителей.

Так, в ходе встречи парламентарии утвердили кандидатуру главы муниципального округа и его заместителя. По итогам открытого голосования поддержку Дмитрию Хлестову оказали все депутаты Совета депутатов муниципального округа Царицыно. Его заместителем единогласным решением парламентарии утвердили кандидатуру Елены Тишковой.

В ходе заседания народные избранники рассмотрели основные организационные вопросы, в том числе утвердили обновленный график приема населения депутатами в 2022 году.

Напомним, что в новом созыве десять парламентариев, причем четверо – из предыдущего состава Совета депутатов. В числе народных избранников: руководители образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной защиты, детского досугового центра. Что важно, все они работают на территории района Царицыно.

Метки: , , , ,

Выбор редактора