Новости

В «Боевом братстве» поддерживают решения Верховного главнокомандующего

22/09/2022
В «Боевом братстве» поддерживают решения Верховного главнокомандующего. Фото: pixabay.com

Заместитель председателя Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Евгений Питеримов выразил поддержку указа президента России Владимира Путина по решению всех задач касающихся специальной военной операции.

Он заявил журналистам Агентства городских новостей «Москва», что в мероприятии по защите Донбасса задействованы члены организации «Боевое братство», которые принимают активное участие в специальной военной операции и собирают гуманитарную помощь. Евгений Питеримов также уточнил, что в ближайшее время нужно полностью завершить все задачи, которые были поставлены 24 февраля.

Добавим, что ранее Виктор Кауров призвал всех мобилизованных граждан России защитить свои семьи и города, а также пожелал стойкости духа и скорейшей победы.

На сайте газеты «Южные горизонты» напомнили, что призыву на военную службу будут подлежать только граждане, которые в настоящий момент состоят в запасе, и прежде всего те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил России и имеет соответствующий опыт.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора