Новости

Жителей Царицына пригласили на фестиваль финансовой грамотности

20/09/2022
Фото: официальный сайт мэра Москвы

Принять участие в Фестивале финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве пригласил местных жителей Территориальный центр социального обслуживания «Царицынский» в субботу, 24 сентября.

Организатором акции выступили Правительство Москвы, Банк России при участии Минфина России. Оператором программы повышения уровня финансовой грамотности населения города Москвы стал Городской методический центр.

Просветительская акция для жителей города всех возрастов пройдет на многочисленных площадках столицы. Она позволит участникам мероприятия получить самую актуальную и достоверную информацию о том, как управлять личными и семейными финансами, стать грамотным инвестором, не попасться на уловки мошенников, стать предпринимателем.

— Фестиваль проведут очно и в онлайн-формате. То есть можно, не выходя из дома, посмотреть тематические эфиры МосОбр ТВ и Вечерка ТВ, принять участие в дистанционном лектории, веб-активностях, цифровых программах вузов и Государственной исторической библиотеки. Старшеклассникам предоставят шанс выступить на чемпионате финансовых компетенций. С картой площадок по проведению очных мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля, — сказала заместитель директора центра соцобслуживания «Царицынский», депутат МО Царицыно Ольга Шмакова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора