Новости

Представители Колледжа «Царицыно» принесли медали в копилку сборной Москвы на чемпионате «Молодые профессионалы»

15/09/2022
Представители Колледжа «Царицыно» принесли медали в копилку сборной Москвы на чемпионате «Молодые профессионалы». Фото: страница Колледжа «Царицыно» в социальных сетях

Представители Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» принесли в копилку сборной команды Москвы девять медалей на X Национальном чемпионате «Молодые профессионалы». Об этом стало известно 13 сентября.

Напомним, что данные соревнования профессионального мастерства проводятся среди студентов колледжей в возрасте от 16 до 22 лет, а также школьников в возрасте от 10 до 17 лет. Состязания помогают определиться с профессией и внедрить в систему образования лучшие практики подготовки профессионалов.

На странице образовательного учреждения в социальных сетях сообщили, что команда колледжа «Царицыно» принесла в копилку сборной золото в компетенциях: «Администрирование отеля», «Разработка виртуальной и дополненной реальности», «Машинное обучение и большие данные», «Моушн дизайн» и «Управление жизненным циклом/управление программой». Также ребята взяли серебро в компетенции «Администрирование отеля».

Отметим, что в этом году дистанционно-очные соревнования прошли на 21 образовательной площадке. Самые массовые из них состоялись в колледже «Царицыно».

Метки: , , , ,

Выбор редактора